Контакты
ООО «Диалог-Плюс» | Кабель, провод - Киев, Львов
Телефон: +38 (050) 376-84-21 - круглосуточно
Контактное лицо: Коммерческая служба
Регион: Киев и область / Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов ...

Игровые автоматы: краткий ликбез

Размещено: 07/01/2023г. 11:45

Азартные игры считаются популярными среди людей. Уже давно принято развлекаться с помощью азартных игр, например, раньше это были ставки на скачках. На ипподромах собиралось очень много людей, которые верили, что так отдохнут еще разбогатеют. Теперь появились онлайн казино на реальные деньги, можно отлично отдохнуть, не затрачивая много времени и денег. А вот выигрыши сейчас большие. Самое главное для того, чтобы выиграть – это собрать выигрышную линию, пока вращаются барабаны. Большой выигрыш можно получить, если в комбинации много символов.

Процесс работы игровых автоматов

Чтобы разобраться, как именно работают автоматы, сначала надо понять, какая у них комплектность. У автоматах, которые стоят в залах, обычно одно и то же строение, но у каких-то есть корпус, а у каких-то нет.

Основные элементы игрового автомата:

  • линии игры – обычно их от 9 до 30, но встречаются и до 100. Но такие относят к редким;
  • основные кнопки для игры на автомате – это кнопки «пуск», «ставка», «число линий» и т.д. Это кнопки, которые будут нужны игроку на протяжении всего игрового процесса;
  • барабаны – чаще всего барабанов бывает не более 5. Когда они вращаются появляется комбинация.

Кроме этих основных элементов есть строки и поля. Например, может присутствовать пункт про выплаты денег.

Символы автоматов

Выигрыш зависит от комбинации выпавших символов. Размер выигрыша зависит главным образом от количества комбинаций и от того, какие выпадут символы. Бывают обычные и специальные символы. Обычно у символов одинаковое оформление, они зависят от темы слота. Классическое оформление – это фруктовая тема. И сегодня многим игрокам нравится играть с вишнями, арбузами, грушами и т.п., потому что это ностальгично.

Специальными символами всегда были семерки или колокольчики. В том случае, если пользователю выпадали все колокольчики, или все «топоры», то он мог ждать максимальный выигрыш. В классической версии, если выпадали только символы ягод вишни, то был минимальный выигрыш. Сейчас есть и более усложненные варианты символов.

«Скаттер» - это тип специального символа, он отвечает за бесплатные вращения. В разделе правил должно быть описано, как выглядит данный символ, и что он дает. Он редко появляется, но бонус за него будет, если он выйдет на любой из линий.

«Вайлд» - этот символ был перенят из карточных игр. Можно сравнить его с тем же джокером. С помощью этого символа можно заменить любой другой, чтобы получить выигрышную линию.

Еще один из символов, который может присутствовать при игре – это бонус. С помощью него можно получить бонусную игру. Во время нее можно еще больше заработать, чем во время обычной. Можно даже увеличить свой выигрыш в несколько раз, но только если выполнить условия бонусной игры. У бонуса нет какого-то одного обозначения, надо уточнять в правилах к слотам.

В какое время лучше играть

Многие люди считают, что есть так называемые «счастливые часы», в которые можно выиграть много денег. Но это миф. У операторов с лицензией нет возможности изменять алгоритмы, поэтому исключается и выигрыш в определенные часы. Также не важно, в какой день играть, всегда будет все одинаково, и в будни, и в выходные.

Как увеличить вероятность победы

Каждый игрок может сам позаботиться о том, чтобы получить больше денег за игру. В основном многое зависит от выбора автомата. Есть мнение, что автоматы, у которых прогрессивные джекпоты, имеют больше стабильных выплат.

Реально ли выиграть

Да, но везение может прийти не сразу же, а спустя время, иногда надо сделать множество попыток.


-->
© 2023 ООО «Диалог-Плюс» | Кабель, провод - Киев, Львов